Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Проект дома Kultapiisku (Золотарник)

Проект дома Kultapiisku (Золотарник)

Что может быть лучше уютного семейного гнездышка, расположенного вдали от городской суеты. Уникальные проекты загородных домов доступны на сайте компании «Пеура».

Если вам надоел удушающий воздух городских джунглей, пора переезжать за город, поближе к природе. Чистая атмосфера, ласковое утреннее солнце, легкий ветерок, капельки росы на траве – все это превратится в реальность, если вы позвоните нам.

Мы производим проектирование и строительство одно-, полуторо- и двухэтажных домов по финским технологиям из экологически чистого материала – клееного бруса различной толщины. Каждый человек мечтает жить в доме, похожем на сказку. Мы рады предложить вам проект такого чуда – это Kultapiisku (Goldenrod, Золотарник) – одноэтажный финский домик, который отлично подойдет для молодой семьи, планирующей в будущем обзавестись парой озорных детишек.

проект финского дома Kultapiisku

А пока – это уникальная возможность насладиться друг другом в окружении природной чистоты и царственного покоя.

Общая площадь дома составляет 104 м2, жилая – 75 м2. На первом этаже расположились гостиная с камином и кухня-столовая, холл, две спальни, тамбур, санузел, душевая, раздевалка и сауна. Большие светлые окна еще больше расширяют внутреннее пространство дома.

Террасы – визитная карточка данного проекта, без них дом потерял бы свое лицо. Вы только представьте, с каким огромным удовольствием будете наслаждаться вечерним закатом или ярким утренним солнцем за чашечкой бодрящего или, наоборот, успокаивающего чая.

Камин – его тепло соберет всю вашу будущую семью в гостиной морозным зимним вечером, а пока у вас есть отличная возможность проводить вдвоем восхитительные мгновения, наблюдая за стремительным бегом огненных языков.

Изысканность стиля в сочетании с деревенской простотой покорит вас. Уют и покой, любовь и счастье станут вашими постоянными спутниками в этом жилище.

Нет ничего лучше, чем наслаждаться жизнью с любимым человеком, строить планы на будущее, планировать семью. Дом – это место, откуда начинается наш жизненный путь. Мы надеемся, что этот коттедж станет для вас отправной точкой счастливой, долгой семейной жизни.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru