Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Предназначение блок-контейнеров

Предназначение блок-контейнеровНаиболее типичная для бытовок задача - проживание строителей на удаленном объекте. Ее решает одна из важных характеристик бытовок - это высокая мобильность. В данном случае бытовка размещается на небольшом расстоянии от строительного объекта, что, конечно, удобно для всех.

Бытовки могут быть не только жилым, но и бытовым помещением, туалетом или душевой комнатой, а так же зданием хозяйственного или производственного назначения. Можно создать любое число комнат, монтируя необходимое число блок-контейнеров, причем устанавливать их можно и друг на друга (до 3-х ярусов).

Блок-контейнеры надежно фиксируются, бесполезные перегородки удаляются; созданные по этой технологии помещения можно обшить утеплителем и отделать, чтобы в них было столь же удобно и красиво, как в привычном офисном помещении. К зданию подводятся необходимые коммуникации, которые обеспечат нормальную функциональность офиса.

Чтобы поместить в бытовке столовую для рабочих, нужно лишь оборудовать ее нужным образом. Бесспорно кроме отделочных работ, понадобится установить необходимое оборудование, вентиляционную систему, а так же выполнить требования пожарной безопасности. Также к кухонному зданию подводятся все необходимые инженерные коммуникации. Низкая цена бытовок дает возможность сказать, что создание такой столовой будет стоить ее владельцу дешевле, чем аренда помещения в приспособленном для подобных задач обычном строении.

Отличным выходом для оперативного возведения душевых комнат, раздевалок и туалетов на спортивных площадках являются те же бытовки. Для этого бытовка оснащается мебелью и оборудованием, чтобы человек мог с удобством принять душ и переодеться.

Душевая на основе бытовки снабжается кабинами, автономным водонагревателем достаточной емкости (огромный выбор проточных и накопительных электрических водонагревателей представлен в интернет-магазине "Shop66.ru"), часто, насосом с гидроаккумулятром, для обеспечения требующегося давления в системе водоснабжения.

Производятся даже модификации бытовок, предназначенные для устройства в них реальных бань и саун. При отделке таких помещений применяются особые материалы, обладающие большой влагостойкостью и огнезащитными свойствами.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru